• 网友:nongcunren[投诉]乐陵市国际名仕二期到期不交房不给答复
  • 德州新闻网 2016-12-31 15:23 [ ]
  • 您好敬爱的政府,乐陵市国际名仕二期到期不交房,至口头告知交不了房了,根本没说怎么去违约的问题,请问买房被强制签约了开口费问题我们认了到期不交房怎么不说按照合同走?这是为什么?我们老百姓就是傻瓜吗?任人宰割吗?售楼处说等上面开会,开会,请问半年不交房我们就等半年你们一点答复都没有吗?请政府给我们做主,开口费强制被签约,到期不交房难道也被强制吗?
  • [乐陵市]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页