• 网友:donghu[投诉]乐陵市东湖丽景小区管理需要大提升
  • 德州新闻网 2016-11-28 09:43 [ ]
  • 前段时间反映了乐陵市东湖丽景小区物业管理差,绿化带种菜的事,一直没有回复。冬天了取暖成了大事,一切为取暖让路,这事没有解决可以理解。现在正常供暖马上半个月了,前期管道改造弄的大坑还一直没有填埋,小区里乱七八糟,车辆乱停乱放没人管,偌大的小区没没几个摄像头,门卫保安形同虚设,治安没保障,管理水平亟待提升,希望有关部门过问。
  • [乐陵市]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页