• 网友:王松[投诉]乐陵盛泰名都供水异常
  • 德州新闻网 2016-10-18 10:25 [ ]
  • 盛泰名都每天早上七点半停水,停水时间长短不一定,但是这个时候正是业主用水的时候,已经造成非常大的不便,现在物业和供水公司在扯皮,都说不是自己的事,已经好长时间了,业主也多人多次投诉,但是没管毛用。我想知道出现这种情况应该有哪个部门赖牵头解决,并不是非自身原因就不管了,也希望监管部门能够出面给予解决,不要说这个事该谁管,让我们再去找,这件事估计我们业主是解决不了的了。
  • [乐陵市]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页