• 网友:dongcang1975[建议]今春旱情突显,春灌难题如何解决?
  • 德州新闻网 2015-03-05 17:03 [ ]
  • 今春旱情突显,水利部门何时给买点黄河水啊,地里的小麦都快渴死啦,黄河水费我们按时交,为什么水不按时来呢?
  • [夏津县]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页