• 网友:莺莺燕燕[咨询]赵辛中天府回迁安置房收取契税合理吗?
  • 德州新闻网 2013-04-10 08:04 [ ]
  • 赵辛中天府回迁安置房收取契税合理吗?什么产权的房子才可以收取契税?
  • [市地税局]回复:此问题正在调查中。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页