• 网友:511654827[投诉]德州火车站附近超市服务差劲,望处理
  • 德州新闻网 2015-08-27 20:05 [ ]
  • 德州火车站附近的超市,卖东西特别贵。而且太度非常不好还宰客。严重影响了德州市的形象问题。希望相关部门尽快处理。
  • [市工商局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页