• 网友:德州市民7[投诉]德州多处骗老人买保健品,呼吁有关部门查处
  • 德州新闻网 2014-09-18 16:03 [ ]
  • 德城区多处场所欺骗老年人买保健品,动辄几千元,没有发票,只是收据,夸大保健品能治百病,在大酒店搞上课,免费去旅游,领奖品等手段欺骗老年人纷纷购买,呼吁有关部门查处。
  • [市工商局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页