• 网友:452307554[投诉]驾照考试问题
  • 德州新闻网 2014-06-29 15:55 [ ]
  • 我于2013年8月份在德州德武驾校天津分校报名驾照C1,报名的时候说天津练车,三到六个月下证,可现在一年过去了,就考了个科目一,在天津练车连个正式的场地,教练车都没有,14年6月25号就让我们去考科目二,结果是去了4人,一个也没过,现在找天津分校的人都互相推诿,就说现在练不了车了,叫我继续等,我们已经等了一年了,什么时候是个头啊,请相关部门帮忙解决下,谢谢!
  • [市工商局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页