• 网友:22ren[投诉]饭店停业充值卡难退,请帮忙处理!
  • 德州新闻网 2014-03-25 11:34 [ ]
  • 开发区皇明体育馆北邻的奇火锅饭店已经停业,但是年前我在那里办理了充值卡并充值200元,现在奇火锅停业并未通知客户,电话也无法接通,那我们充值卡内余额如何追回呢?请帮忙处理!谢谢!
  • [市工商局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页