• 网友:刘芳[投诉]德州鸿发荣威4S把事故车当新车卖!
  • 德州新闻网 2012-06-20 09:05 [ ]
  • 当时提车时:1.车内的主驾驶座椅和后排座椅特别脏,我要求换一辆车,可是4S店说只有这一辆了,而且通过3个多小时的交涉,把座椅都给换成新的了;2.车辆做工很粗糙,打开前盖里面有很多油漆痕,4S解释说所有的车都是这样的,做工一样。 我第一次洗车时,洗车的人告诉我,车身是局部喷过漆的,而且前大灯也换过,右手边的反光镜也喷过漆,而且玻璃上也有一片划痕。 我去找过4S店,4S店不承认,而且不透露任何关于车购买之前的情况,而且4S店连车的生产厂家在哪也说不清。我执意要找经理时,他们确说经理是上海的,一直不在德州。
  • [市工商局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页