• 网友:德州一粟[建议]关于路口车道指示线的建议
  • 德州新闻网 2016-05-20 17:01 [ ]
  • 市区十字路口的左转车道有些是在最左侧车道左转,有些是在左侧车道往左在多出来一个车道左转,建议我们的路口车道指示牌能明确的标示出来。如:上传的图片所示
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页