• 网友:张忠友[投诉]安通驾校骗取学费有没有人管
  • 德州新闻网 2016-04-04 00:36 [ ]
  • 我父亲在安通驾校交了学费,一次没有考过试,报名时说给退费的,为什么现在这理由那理由的不给退费,真是坑人啊
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
无记录
没有记录
无记录
无记录
无记录