• 网友:德州老虎[咨询]市区路口红绿灯损坏请修理
  • 德州新闻网 2016-01-22 09:51 [ ]
  • 德兴北大道天中集团路口、富电电子集团路口红绿灯,损坏好长时间了没有修理,装了两个临时的有时也不亮,请有关部门修理一下。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页