• 网友:老大[投诉]天衢西路大车安全问题急需解决
  • 德州新闻网 2015-09-14 15:09 [ ]
  • 最近天衢西路经常有大车把建筑垃圾装的太满,大的石块似乎就要落下来,且高速行驶,严重影响行人及车辆行驶安全,请相关部门速查处,给与纠正。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页