• 网友:蓝雪儿[咨询]请问德州市青少年宫东的路段可以驶入吗?
  • 德州新闻网 2015-09-09 15:16 [ ]
  • 电业局路口北,去往青少年宫的那段小路,可以驾车进入吗?东风路从东往西走,到那里也没有右转标志,那里明确有禁止驶往的标志,且上边有摄像头,不知是否允许送孩子的车辆进入,如果不允许,仅从少年宫南边几个石墩子那进去,也不是太方便。 请教交警同志,送孩子车辆是否可以进入,请给个明确答复,谢谢!
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页