• 网友:935642705[咨询]德城区华润路路灯又不亮了,希望尽快处理
  • 德州新闻网 2015-08-24 08:32 [ ]
  • 首先感谢德城区相关部门让华润路路灯亮了起来。但不知什么原因近段时间又不亮了,给附近居民出行安全带来不便,希望有关部门来管一管,关注一下。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页