• 网友:lgx001a[建议]大学路、湖滨路交叉口南北向交通信号灯
  • 德州新闻网 2015-08-16 07:59 [ ]
  • 南北向交通灯现已换装为直行、左转弯可分时放行的交通灯,但是现在同时放行、禁行。该路口现在交通量大,建议设置为分时放行,增加交通安全。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页