• 网友:薛泽义[建议]十字路口红绿灯不工作交通隐患大
  • 德州新闻网 2015-08-15 18:42 [ ]
  • 新开通的三八西路方便群众,给人民群众出行带来了很多方便,非常感谢各级领导为民服务!但最近三八西路与顺河西路交叉十字路口红绿灯不工作,有些司机摁着喇叭从西向东没有减速的意思通过十字路口,对行人和骑自行车的人构成很大危险,希望有关部门尽快修好此十字路口交通信号灯,消除交通隐患,谢谢!
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页