• 网友:dezhou2015[建议]迎宾北路车速太快,周边小区居民安全无保障
  • 德州新闻网 2015-07-28 14:28 [ ]
  • 德城区迎宾北路的车多、速度也太快,周边小区居民进出小区没有安全保障,我住尚城国际小区,每次进出小区都提心吊胆的,希望有关部门协调解决这个问题。另外,这条路上每天都有好多大车经过,尤其是晚上,影响小区居民休息,而且把路都压变形了,希望有关部门能出面解决。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页