• 网友:allan[投诉]东方红路自西向东与黎明街交叉口车道设置不合理
  • 德州新闻网 2015-07-25 11:06 [ ]
  • 东方红路自西向东与黎明街交叉口,既然禁止右转,为什么靠右的机动车道又搞一个可变车道,遇上红灯又不让停,这设置不合理,请相关部门调查此事!
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页