• 网友:科目三考生[投诉]科目三考试程序设置有问题,评判明显失公平
  • 德州新闻网 2015-07-07 15:59 [ ]
  • 德州市交警支队:现在科目三考试,使用电子监考,确实是很大的进步。但是实践中发现,在会车路段起步,却没有通过的考生(其他路段起步都没有问题)。这是考试电脑程序设置的问题。考试科的监督电话2318389打不通!!希望支队领导重视这个导致考试不公平不公正的技术问题。责令考试科相关同志畅通人民来电的途径。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页