• 网友:lgx001a[建议]湖滨路大学路交叉口,南北向交通灯信号问题
  • 德州新闻网 2015-07-02 15:46 [ ]
  • 随着经济发展,湖滨路大学路交叉路口的车流量相当大。南北向已换装新式交通灯。但左转弯信号和直行信号同时改变,不合理,望改为错时信号,以保证行车安全。
  • [市交警支队]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页