• 网友:qljicq[建议]新安装红绿灯时间设置不合理~!
  • 德州新闻网 2015-06-29 17:33 [ ]
  • 三八西路与运河大道红绿灯原来设置挺合理。现在新换上的红绿灯时间变更,造成南北方向经常堵车严重。但是东西向车道还没有车。西行的话几百米就没有路了。没有必要设置那么长的时间。请处理。
  • [市交警支队]回复:您好!接到诉求后,已经安排民警到该路口查看信号灯的配时,并按照车流量进行合理的调整。德州公安感谢您的支持!
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页