• 网友:张先生[建议]高铁车站站前路与104道口处太危险
  • 德州新闻网 2012-11-03 17:23 [ ]
  • 站前路虽已通车,但与104国道交叉路口处混凝土隔离墩不清除【别的路口已清除】,该路段车辆颇多,上下班时间人流车流只能通过原先进村的狭窄小路口通过。给过往群众带来很大的交通隐患!希望有关部门给予解决。谢谢!
  • [市交警支队]回复:您好,感谢留言。该问题建议向道路施工部门反映。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页