• 网友:刘京东[建议]德州山寨黑出租何时能取缔?
  • 德州新闻网 2015-07-26 10:52 [ ]
  • 平日里在路上常看到非法改装的山寨出租车,请领导加大力度打击一下,还市场一个公平。
  • [市交通运输局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页