• 网友:13475189437[建议]关于平原与陵县间的公共汽车少的问题
  • 德州新闻网 2015-01-02 00:37 [ ]
  • 陵县与平原之间的公共汽车太少了每天就只有2趟车下午4点多就没有了车给广大坐车市民带来了不少麻烦请有关部门给解决一下,
  • [市交通运输局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页