• 网友:洪泽湖[咨询]出租车拒载,望严查
  • 德州新闻网 2014-12-28 11:30 [ ]
  • 今年12月6号,我在德州东站去市体育中心,打出租车连续3辆,问我去哪里,一说体育中心都拒载!
  • [市交通运输局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页