• 网友:aiv1314[投诉]德州到东营客车半路倒客,恳请领导严查
  • 德州新闻网 2014-08-19 09:07 [ ]
  • 早上六点半在德州总站发车到东营的长途客车每天都将去滨州和商河的乘客半路转给别的客车,恳请领导严查,要么不拉去滨州和商河,要么就别倒客。
  • [市交通运输局]回复:

评论列表

  • 网友:小蛋糕  时间:2014-08-21 12:19:38  
    不可能吧!我坐过好几次德州的车去滨州,,没有看见倒客,有一次非常的气愤,在邢家路口被禹城东营的车遭到拦截,将近等了一个小时,没有人处理此事,听别的乘客说他还独霸临邑车站以及多个路口,路霸太可耻了!倒客的人直接坐车走了,在路口等待的人缺长时间的等待,天理何在呀!
  • 网友:网友  时间:2014-08-19 22:29:11  
    我也坐过他们的车,服务态度和卫生都还可以,但是没有经历倒客现象,还是很满意的。你就知足吧,记得上次出差临邑坐车,被禹城东营的路霸威胁,没有其他车停车,足足等了接近三小时才可以走,不也没人管就那样吗?唉相比较而言,现在我还是坐德州东营的车比较多。。。都互相体谅吧
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页