• 网友:allan[咨询]乘坐出租车丢失车钥匙一把 请求给予帮助
  • 德州新闻网 2014-08-09 19:49 [ ]
  • 本人于2014年8月8日晚10:30多,由大学路萧何庄附近乘坐出租车到果园路好世界娱乐城附近,丢失丰田车钥匙一把,车子好像是台羚羊!司机为男性,其他信息不详,请求给予帮助,谢谢!
  • [市交通运输局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页