• 网友:加速度1964[咨询]德州和陵县之间的东方红路何时通车
  • 德州新闻网 2012-04-16 09:10 [ ]
  • 你好,请问一下,德州和陵县之间的东方红路什么时间可以通车
  • [市交通运输局]回复:经过与咨询者联系,了解到所指的道路为德州至陵县的纬十二路并不是东方红路。由德州东站通往陵县的城际公交104路已于5月16日正式开线,其中104路公交线路经过站前街沿纬十二路运行至陵边路到达陵县美嘉居生活广场,极大的方便了沿线居民的出行。感谢市民对公交工作的关心和支持!

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页