• 网友:肖先生[投诉]德州凯旋胜利花园13号楼电梯没有合格证
  • 德州新闻网 2014-09-03 11:29 [ ]
  • 德州凯旋胜利花园13号楼电梯没有安全检验合格证,请问此电梯经过检验了吗?作为业主很担心啊。请德州质监局给个回复!
  • [市质监局]回复:

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页