• 网友:cangtianzhiyu[咨询]新领域国际花园
  • 德州新闻网 2011-04-08 19:50 [ ]
  • 新领域国际花园的饮用水为地下深井水,最近觉得孩子的牙齿不大正常,请问有关部门不知这里的水质经过质检查没有?含氟指标高不高啊?只听开发商的一面之词不大靠谱!这个问题目不知问哪个部门,先请问质监局的老师们吧!
  • [市质监局]回复:质监局没有管理居民小区地下深井水水质的职能,建议咨询卫生局卫生监督所。

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页