• 网友:本伟[咨询]如何办理残疾证?
  • 德州新闻网 2015-03-11 15:21 [ ]
  • 您好,我是工伤,有伤残鉴定,家是外地的现在德州工作,残疾证需要到哪去办呢?
  • [市残联]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页