• 网友:liu122668188[投诉]商业街占道问题
  • 德州新闻网 2016-03-22 10:56 [ ]
  • 商业街单行道,本来路就窄,因为靠着联合医院,又有如家等酒店,车位本来就紧张,但仍有商贩占道经营,还有旅馆的广告牌直接占用规划好的路边停车位,希望给与清除。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页