• 网友:程先生[投诉]天衢购物中心南邻青岛啤酒城扰民仍未解决
  • 德州新闻网 2015-11-20 21:59 [ ]
  • 本人前段时间曾经投诉过,城管人员已经回复给予解决;但是该场所仍然没有整改,仍然每晚开音响唱歌,从傍晚一直到深夜,严重影响附近居民休息。希望执法人员加大执法力度,对于其屡教不改让其停业整顿。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页