• 网友:ghyjy2015[投诉]嘉城景园小区物业在物业二楼平台养犬扰民
  • 德州新闻网 2015-10-19 08:32 [ ]
  • 嘉城景园小区的物业,在物业楼二楼平台养狗,没事乱叫,扰民
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页