• 网友:asd123456[咨询]市区养大型犬有没人有管
  • 德州新闻网 2015-09-29 20:16 [ ]
  • 德城区陵东街这片有好多养大型犬的,人们路过都十分害怕。小孩都不敢带出来玩。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页