• 网友:刘先生[投诉]三八路银座自行车占道停放
  • 德州新闻网 2015-09-17 23:59 [ ]
  • 三八路银座商城门口东侧来购物的消费者,占用机动车停车位,而且旁边有圈起来的看车处,希望能整治一下。谢谢。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页