• 网友:369258147[咨询]建议在七里铺附近建设冲水式的厕所
  • 德州新闻网 2015-09-10 19:14 [ ]
  • 最近创卫,村里把厕所全部掩埋了,村民把粪便倒在新放的垃圾箱,给环卫工人带来很大的不便,希望有关部门,是不是可以协商,给建个冲水式的厕所。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页