• 网友:文明市民[咨询]市里主城区,盲道什么时候有人管理?
  • 德州新闻网 2015-08-05 12:44 [ ]
  • 市里主城区,盲道什么时候有人管理?盲道上停着汽车,电动车,摩托车,到了晚上一些小摊小贩上来了摆摊,不但占用了盲道,连人行道,甚至停车位都占了。希望以后相关部门下达一下通知,呼吁市民知道盲道的重要性。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页