• 网友:悠悠舞者[投诉]东七里铺街道修建进程慢
  • 德州新闻网 2015-07-23 07:59 [ ]
  • 开发区东七里铺东西街道总长业就是500米左右到现在修了一个月了还没有弄好,道路两头用土堆堵着,外面的车就不来,里面的车出不去。道路两旁杂乱不堪,下雨水都堆积在低洼地段根本流不到下水道去,给街道上的沿街门市和居民带来极大的不便,希望有关部门重视。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页