• 网友:an06631[投诉]泰和名士港排污管道破损
  • 德州新闻网 2015-07-17 18:47 [ ]
  • 东风东路的泰和名士港小区,原来的公共排污管到破损,原因是其南边修路,把排污给封了,而修路是东七里铺施工的,而排污设施是城市管网的一部分,管道破坏,导致小区的排污出现困难,影响居民的生活,望相关部门协助调查,解决问题
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页