• 网友:悠悠舞者[投诉]东七里铺市场乱收卫生费管理费
  • 德州新闻网 2015-07-03 10:11 [ ]
  • 在东七里铺旧自行车市场南头有一个垃圾坑,整条街道就这一个,每个月向这条街上收卫生费有60元有30元有10元好多住户都闲垃圾坑离得太远都不往那倒垃圾,即使不倒垃圾但是每个月还是按时上门收钱,说只要在这条街上就要交钱。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页