• 网友:cacat96[投诉]天华小区路口烧烤占路油烟扰民
  • 德州新闻网 2015-07-02 17:36 [ ]
  • 共青团路东头的天华小区门口有很多沿街烧烤,小区门口烧烤摊不少于5家,占道经营现象比较严重,垃圾刮得到处都是, 烟熏火燎,附近居民都不敢开窗户,每天凌晨两点多才结束营业, 噪音让人无法休息, 而且路边的车停得到处都是,阻碍了交通,恳请有关部门进行管理。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页