• 网友:爱人[投诉]艾家坊大集上乱搭乱建没人管
  • 德州新闻网 2015-07-02 14:25 [ ]
  • 艾家坊村在大学路以北,艾家坊大集上乱搭乱建没人管,没有规划部门的审批。希望相关部门给予处理。
  • [市城市管理行政执法局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页