• 网友:张旭东[投诉]双企.龙城国际小区地下室出现大量排污管道
  • 德州新闻网 2017-08-08 22:55 [ ]
  • 买了个建筑面积15平多的储藏间(实际面积7平多),买房时售楼人员也没有说地下室有任何管道!收房时发现储藏间顶部有好几根污水管道,而且里面墙面也立有两根污水管道距(距墙面半米多),占用室内面积达2平多,而且以后室内肯定潮湿,万一发生泄漏怎么办!找开发商反映问题要个说法,开发商推三阻四,置之不理,请开发商上级主管部门及时给百姓一个说法!
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
德州新闻网版权与免责声明:
①凡本网注明“来源:德州新闻网”的所有作品,版权均属于德州新闻网,未经本网授权不得转载、摘编或利用其它方式使用上述作品。已经本网授权使用作品的,应在授权范围内使用,并注明“来源:德州新闻网”。违反上述声明者,本网将追究其相关法律责任。
②凡本网注明“来源:XXX(非德州新闻网)”的作品,均转载自其它媒体,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。
③如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在30日内进行。
※联系方式:德州新闻网 电话:0534-2562862 电子邮件:dzrbxww@dezhoudaily.com
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页