• 网友:听政于民?[咨询]关于弘德中学选址问题
  • 德州新闻网 2016-04-13 14:42 [ ]
  • 看名字就知道应与弘德小学是配套初中,倒建到新河路南边去了,城南多少学校了,让城北的孩子去哪上学?德城区又不招,开发区都在南边,怎么这么规划不均!
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页