• 网友:hellokitty123[咨询]袁桥社区是否取消?
  • 德州新闻网 2016-03-17 17:56 [ ]
  • 袁桥二期安置了4个村子之后就一直没进展了, 请问剩余下的五个村子是否已经取消安置?或者延期到明年? 开发区和乡政府都保持沉默, 不知为何?
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页