• 网友:wjc123[咨询]粮食局老干部宿舍拆迁
  • 德州新闻网 2016-02-24 15:56 [ ]
  • 东方红路粮食局老干部宿舍有拆迁计划吗
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页