• 网友:ghyjy2015[咨询]商品房预合同约定期限多久,可以要求退房?
  • 德州新闻网 2015-12-10 14:08 [ ]
  • 商品房购房合同的交房日期是2015年11底,开发商电话通知说要延期交房,具体时间不确定,估计半年也交不了。请问这种情况,延期多久不交房可以要求退房啊?
  • [市住房和城乡建设局]回复:
我要向部门提问

评论列表

没有相关评论
  • 昵    称:
  • 评论内容:
  • 验 证 码:   看不清,换一张
  •  
内容右侧广告320+206
    您可以用智能手机扫描左侧的二维码,直接打开本网页